Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.11.2014, 12:32
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Да, сейчас только в МНТК, месяцев 4-5 обращалась в областную, самостоятельно.
Цитата:
(по направлению от офтальмолога поликлиники - бесплатно)
Не знаю как в других городах и поликлиниках, но в моей этот путь оказался очень сложным и длительным (запись на прием к офтальмологу, он думает дать или не дать драгоценную бумажку, с которой нужно записаться к ст.терапевту, который как курица на яйцах сидит на талонах, которые спускают свыше от городской или областной больницы, естественно талонов нет, да еще нужна куча обследований, в моем случае , а "ФГС у вас есть?"....). Извините, наболело.
Поэтому обратилась самостоятельно. В итоге был обычный прием офтальмолога, как в районной поликлинике, даже с расширенным зрачком не смотрела врач. Про жалобы:мне все кажется, ну и что, что гемофтальм, наврное, давление высокое было. На мой ответ, что не у каждого гипертоника происходят гемофтальмы был выписан тауфон и окувайт, аскорутин.
Я потому и спросила Вас про конкретных врачей. По видимому, нужно набраться наглости, прийти в стационар и попросить, чтоб там посмотрели.
Еще раз простите за эмоции. Нервничаю.
До кучи вчера окончательно разболелась( видимо ОРВИ), лежу с температурой и уливаюсь соплями.
Так что за вторым мнением в лучшем случае пойду в понедельник. Очень надеюсь, что ничего экстраординарного не произойдет за эти дни.
Благодарю всех за поддержку.
Ответить с цитированием