Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 05.11.2014, 17:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,558
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,722 раз(а) за 32,795 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего не понимаю - есть левемир утренний , которого можно сделать на 2 ед больше . Есть обед , в который колем короткий аналог . Есть время отхода ко сну , когда можно сделать на 2 ед меньше левемира .
НО самое любопытное - я была в другой стране и не могла спросить коллег - где и что такого написал Президент Академии наук РФ о местах инъекций ?
Завтра буду на работе - спрошу , но Вы пришлите мне цитату точную . Место инъекции , равно как и длина иглы и угол вкола очень важны.
Масса ребенка ? вы , часом , не голодом морите ? Гликированный ?
__________________
Г.А. Мельниченко