Тема: ТТГ 207,26
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.10.2014, 15:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,433
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Valentina777 Посмотреть сообщение
Дозировку мне назначили такую: 3 дня по 0,25, 3 дня по 0,50, з дня-0,75 и затем по 100 в течении мес, после чего анализ ТТГ. Вы с этим согласны? И нужны ли какие-то доп обследования? Я не знаю даже к какому врачу со всеми этими симптомами обратиться(
Это крайне неудачная схема- если Вам не 80 лет и у Вас нет трех - четырех инфарктов в прошлом , Вы дожны получать полную заместительную дозу сразу и контроль ТТГ не раньше, чем через 3 мес- у Вас крайне высокий уровень ТТГ
Субфебрилитет при таком грубом гипотирозе мб даже при заболевании , протекающем у здоровых с высоченной температурой
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием