Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.10.2014, 23:01
Gliss Gliss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Житомир
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 4
Gliss *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Какую причину Вы еще хотите найти? Этого мало?:


Возраст - самая явная причина многих болезней, но "убрать" ее невозможно. Мы все не молодеем, к сожалению или к счастью...
Инфаркт - нужно было соломку стелить до него...

Нет, конечно, этого достаточно.

Я не могу понять из-за чего человек может резко сбросить вес на килограмм 20, какой сбой произошел и где.
Я смиряюсь с тем, что родители стареют и болеют. Но все-таки есть прчина этой боли в ногах. Её (боль) не снимают даже вот эти неврологические препараты. Как так

Просто, то, что отец иногда говорит , мне не нравится. Такие черные мысли. Я даже не могу его оставить одного дома. Потому я и бегаю и спрашиваю у всех.
Он согласен быть худым, согласен ходить с палочкой и медленно, но боль уже не может выносить так долго. Тем более она у него разных видов.
Я бы сама , если ходила в крапиве полгода, то психика бы сдавала. Вот одно из его ощущений, как крапивой по ноге

Если бы нам прописали медикаменты , которые убирают боль хоть на полдня и что-то , чтобы немного мышцы появились.


После инфаркта он принимал всё, что прописывали и видимо не помогло.

Отец конечно жалеет, что курил когда=то много, и что нервничал постоянно, но назад ничего не вернуть.

Интересно у него получилось, 60 лет, день рождение, упал в обморок и всё, пошло поехало.
Прямо возраст 60 лет какой-то критический


Но мы всеравно будем ходить и поищем врачей, может кто-то встречал именно такую ситуацию как у него. Надежда умирает последней, я не могу его так оставить и сказать Папа, ты просто постарел) Он просит меня искать все пути, что я и делаю

извините за эмоции, но нет у нас диагноза правильного по этих симптомах. Всё, что у него есть , то да, по возрасту и по стилю жизни. А именно это я не могу понять, где корни. Может был микроинсульт какой?

Ладно, не буду выяснять, может что еще изменится. По крайней мере он стал почему=то лучше ходить

Кстати, пару врачей ему говорили, что от боли еще никто не умер. Ну уж как сказать, это меня радует. Но боль это ведь сигнал
Ответить с цитированием