Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2014, 09:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nata_kemerovo Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ.
Получается, что применение Декапептила 0,1 в течении 7 дней после переноса это не научно подтвержденная методика, а личное, основанное только на собстенном мнениии, назначение врача? Теперь я в замешательстве, а стоит ли колоть 7 дней данный препарат, каждая клетка на "вес золота", да и времени для эксперементов у меня нет?
Вот я нашла еще одно мнение, пожалуйста ответьте на мои вопросы, и по возможности прокоментируйте объснения доктора по нижеприведенной [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. За ранее благодарю.
Доктор говорит о том же. Эффект десенситизации, который достигается после продолжительного введения агонистов необходим как раз для подавления выброса собственных гормонов и применяется в т.н длинном протокле. Однократное же введение этого препарата вызывает повышение гонадотропных гормонов в крови и может использоваться как дополнение в поддержке посттрансферного периода.
Ответить с цитированием