Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.10.2014, 17:49
Gliss Gliss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Житомир
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 4
Gliss *
Отец похудел весь, но весной как-то резко было видно в ногах, прямо кости.
Я сделаю фото вскоре , и сразу скажу, что мой папа был всегда упитанным, ягодицы были, а потом они исчезли (мышцы) , что ему трудно было на стул или унитаз , потому что на костях больно. Сейчас ему легче, то ли привык, то ли упражнениями чуть мышцы активировал, поднял.

Я знаю, нам многие врачи говорили - Он похож на ракового больного, вес потерял много. И мы плакали дома, как же нам найти рак чего и где...Его ничего не болит кроме ноги.

Кишечник проверили с барием на опухоли - нет.
Жел.киш. тракта онкомаркер - 5.22 . Это или норма или другое, то раковое выше 20 или 30.
Онко простаты - норма
Гемоглобин 145, биохим анализ СОЕ 14 мм,
Плюс я просила очень врачей проверить его нет ли онкологии, и они на меня кричали уйти из больницы и не мешать. И потом по биохим. анализу сказали, что онкологии нет. Хотя я знаю может оно как-то скрыто бывает... (всеравно думаю нет онкологии...) надеюсь

Потом я пошла к онкологу, описала боль, отец не мог прийти, вот тогда он еле ходил. И онколог сказал А причем тут нога и жжение в онкологии, почему все в эту яму ( эндокринолог тоже так говорила, говорила вам не к нам , а в пояснице искать)

и опять по кругу. Я честно могу сказать, что нас большинство футболило. Я так и не знаю как нам самим можно проверяться, у нас в частной лаборатории на онко только с направлением надо.

Еще писали сделать какие-то рентгеноскопии желудка и всего что выше поясницы. Но отец уже не хочет и не может. Я не могу его переубедить. Он с трудом ту ирригоскопию прошел. С ногой связанное он согласен проверять

Делали еще рентген обеих ног всю длину, кости - патологий нет. Я еще уточняла насчет метастазов. Нет сказали.

Понимаете одни говорят онко, другие не находят онкологии. А я уже не могу. Это же мой отец. Он при такм приговоре угасал, я видела в глазах. А как только мы получали хорошие анализы, он светлел в секунде и шел гулять и радовался.

Я не врач, и не связана с медициной, но я всё что можно перечитала в интернете, я нашла , что есть такая диабетическая амиотрофия и люди при ней могут много сбросить веса, и потому их путают, что у них раковая кахексия.

И еще гельминтоз и может еще что-то?

Мой отец был на очень строгой диете №9 с весны до августа я ба сказала. Мы с мамой не знали, что же приготовить. нам сказали №9 значит 9. Но у отца был плохой аппетит, и он очень мало ел. Может это додало еще.


Сейчас аппетит хороший, мясо ест. ( у нас уточняли про мясо)

Добавлю, крови нет, не тошнит, не рвет, в животе или выше не болит, сердце не болит, с туалетами более менее. Даже не знаю...


Я не знаю какие дать осмотры неврологов. Кажется одна в карточке писала, что и как.

А все остальные, примерно еще 5 не знаю , что и где писали. Мне на руки ничего не давали.


Одна из, сказала БАС у него точно нет. Была похожая пациентка с большой худобой, но у нее не было боли вообще. И анемия была


я не знаю , что толком анемия...может низкий гемоглобин?


в общем мы вот так вертимся, я замечаю никто не знает, что с отцом и не хотят, чтобы мы еще раз приходили.

Фото скоро поставлю
Ответить с цитированием