Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2014, 11:17
AlenkaZelenka AlenkaZelenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 40
AlenkaZelenka *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Это задча очной консультации, бандажирование было одной из первых операций , но важно обучение пациента правилам поведения и оценка врзмржности выполнения рекомендаций.
Вы общались с бариатрическими хирургами в реале? В Вашем городе есть такие врачи ? Вас будут наблюдать после операции?
я пока не ходила на консультацию. Думаю, что в Киеве можно найти хороших врачей. Пока эта "тема" у меня только в разработке. То есть я активно думаю об этом, но никаких мер не принимаю. Просто отчаяние, хотя сейчас стараюсь худеть опять, но понимаю, что эффект может быть не пожизненным. То есть моя любовь к еде или привычка или психика, привыкшая заедать стрессы..... очень трудно поменять свою голову в 34 года. Вернее я все понимаю, что здоровье, фигура, другая жизнь все это лучше бутербродов и пирожков, но вечером голова отключается и я хапаю и тяну это все в рот. Да, я могу держаться без этого неделю, две, месяц, два, но потом все опять....
Так что наверное это из выходов. Потому как моя 20-ти летняя похудательная эппопея убедила меня в том, что все усилия воли, которые прилагаю во время "диет" и т.д. я же самолично и спускаю на нет.... нельзя же так жить всю жизнь.... хотя я подсознательно все еще хочу чтобы меня отговорили от операции, а с другой стороны понимаю, что если я хочу стать стройной, то у меня наверное другого выхода нет.
Извините за длинный текст, но есть форум, где дневники ведут полные люди, пытающиеся похудеть. Я тоже там веду дневник, записываю кол-во съеденного и т.д. Так вот, все эти люди (я и другие толстушки) там годами - десятилетиями уже. И все результаты у всех пропадают и по факту человек начинает весить больше того, как пришел на форум через 5-7 лет.................... Я видела только единицы, которые не набрали вес в длительной перспективе....... Это просто бич нашего времени.
Ответить с цитированием