Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.03.2002, 14:39
dr_edde dr_edde вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.11.2001
Город: Москва
Сообщений: 72
dr_edde этот участник положительно характеризуется на форуме
Как модератор этого форума убедительно прошу прекратить здесь дискуссии по поводу вреда и пользы от прививок. На этом сервере достаточно форумов, где этот вопрос можно обсудить. Этот форум создан для обсуждения вопросов касающихся ТОЛЬКО лабораторной диагностики.
Дине: кровь действительно «спокойная»(тот анализ, который Вы привели не похож на анализ крови при воспалительных заболеваниях) и на лейкоз это тоже не похоже (выше я советовал Вам сделать анализ крови именно затем, чтобы исключить это заболевание). Но вагинит это и есть воспаление. Другое дело, что лейкоциты и бактерии в моче, по моим данным (я выше уже писал об этом), встречаются чаще при циститах, а еще чаще при пиелонефритах и для вагинита такой анализ не характерен (хотя и возможен). Почему Вы все-таки не хотите проконсультировать ребенка у детского уролога?
Господину Zhivov-у: не могли бы вы как уролог (я надеюсь я прав насчет Вашей врачебной специальности?) прокомментировать утверждение д-ра Дворянчикова о том, что мочеполовой уреаплазмоз может возникать в следствии передачи не только половым путем, но и перинатально и в процессе родов? Насколько, по Вашему, мочеполовой уреаплазмоз распространен среди детей? Какими методами диагностики микоплазмоза (уреаплазмоза) Вы пользуетесь в своей практике? Только, пожалуйста, ответьте в ЭТОЙ дискуссии.
Ответить с цитированием