Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.09.2014, 23:11
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,575
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,232 раз(а) за 1,204 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В мае Вы про давность бесплодия писали так:
Цитата:
мы уже живем 1,5 года, поэтому я просто не знаю, что нам делать инсеминацию или ЭКО
Важен не объем, а общее количество сперматозоидов. Спермограмма без отклонений.
Лечение простатита, лечение циклофероном и пр. не имеет доказательств надлежащего качества о том, что это помогает зачать.

О вероятности зачать, когда нет данных за отклонения я писал выше (2ой год ~22%, 3-ий год ~11%). При таких цифрах обычно прибегают к вспомогательным репродуктивным технологиям 3 инсеминации, затем ЭКО или сразу ЭКО.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием