Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.07.2006, 08:04
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от newfishka
№1 Удаление невсосавшегося яда:
- зонд желудочный ( толстый, а не "тощий"! ), моем gaster 5-8-... л;
- солевое слабительное;
- высо-окая клизма;
Тиамин в/в хорош, высокие дозы- лучше через инфузомат.
Нашатырь эффективнее носков. Однозначно.И безопаснее.
Доктор! Когда я много лет назад, где-то курсе на 4-ом выбирал специализацию,- одним из требований было- минимальной кол-во манипуляций ниже талии больного!
И нужно Вам лезь пьянному в Ж..у со своими клизмами.Если клиент просто пьян ( а не в алкогольной коме) то 3-4 часа сна и 2 литра Плазмалайта или Лактата Рингера унутривенно (ради бога не под кожу,- негуманно) будет достаточно. Анальное отверстие доверьте хирургам, проктологам или голубым. Не царское это дело....(С)

Комментарии к сообщению:
LANCET одобрил(а): Я примерно также выбирал )
брукса одобрил(а): а у меня случайно получилось