Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.07.2014, 19:54
Yuliya77 Yuliya77 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.07.2009
Город: Бердск
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 13 раз(а) за 7 сообщений
Yuliya77 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Снова вам напишу, хотя ответа нет. Но, мне очень нужны консультации, телефона нашего врача у меня нет (не дают), завтра пойду в инфекционку за консультацией, и ляжем, если будет нужно. Только завтра вечером появится детский инфекционист. Еще боюсь, что в нашей больнице будет жарко - закрытые окна, духота, мы с дочерью на одной проваленной кровати, на которой она и не сможет заснуть (однажды побывала в нашей провинциальной инфекционке).
Я не знаю, как я еще не свихнулась с этим коклюшем (или что там у нас) , очень тяжело.
У старшей тоже к ночи начались приступы тяжелые, хотя днем было все хорошо, и как будто кашель даже с откашливанием был. У них почему-то всегда заканчивается все надрывной рвотой. Смотрела видео на ютубе, там такого нет. Меня больше всего эти рвоты пугают, даже не репризы и не спазмы. Во время рвоты они вдохнуть не могут. Когда же это все кончится??? Сколько длится спазматический период? Когда будет облегчение? Уже отчаяние какое-то.
Скажите, что вообще такое - мокрота при коклюше? Она должна отходить? Как только начинается приступ, я подношу детей к окну, начинаю выдумывать всяких зайчиков, птичек и прочее, чтобы их отвлечь и кашель остановился. Может напрасно?
Ответить с цитированием