Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.07.2006, 11:09
boris1978 boris1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
boris1978 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Предложенные Вами алгоритмы поиска тиропатий во что бы то ни стало не используются в мире. Основание - период полувыведения гормонов щитовидной железы. механизмы их действия.
Галина Афанасьевна здравствуйте.
Да почему же во что бы то не стало?. Я Вам написал вчера уже. С неделями чувствую откат это с одной стороны. Помню как было фигово (!) на пике это с другой. По врачам походил результат Вы сами знаете это с третьей. Вот и решил попробовать в режиме форума и поиска понять что это может быть максимально прорисовывая картину что чувствую по себе, чтобы… не было того что было и к чему как мне кажется, опять приближаюсь!!! Кажется, в не в рамках моих мыслей «а может опять будет». А реальных ощущений. А у меня семья, работа, дети, мне жить полной грудью хочется в свои 27 лет!
Сегодня к примеру мне легче, я веселей, бодрей и вроде смысла писать нету вообще, но я уже понял что это сегодня. И надежду что само проходит, уже потерял.
Из того что Вы сказали я понял что, то что написал не является характерным или хотя бы подталкивающим на верный путь диагностики, признаком. Это верно? т.е. не понял фразу: "Основание - период полувыведения гормонов щитовидной железы. механизмы их действия"
период в рамках (в масштабе) пробуждения или вообще вы имеете ввиду что их нужно фиксировать анализами, а все остальное (и что написал сообщением выше и т.д.) полезного свойства не имеет


PS Просто уж очень резок переход. Здоровый -> Больной за минуту
Ответить с цитированием