Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.03.2002, 12:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Гломерулонефрит в гомеопатии разработан не плохо. У меня была одна терминальная (20 лет). Обратилась, когда в стационаре ее матери открытым текстом было сказано, что "девочке осталось несколько дней, и хорошо бы ее побаловать чем-нибудь вкусненьким и веселеньким". Поддерживал я ее еще на протяжении примерно полугода с переменным успехом, без особого прогрессирования. Но увы, восстановить здоровые почки из того, что от них осталось было уже невозможно. Потом она, видимо, вновь решила попытать счастья в доказательной медицине (возможно, устала ездить за 10 км по нескольку раз в неделю). Через 3 месяца ее не стало. Примечательно, что ей обратиться к нам советовали еще за год до этого, но она, видимо, тоже надеялась на доказательную медицину.
Другая (моя знакомая) лечилась прошлым летом в стационаре. Тамошние умники тоже, видимо, капали ей на мозги доказательной медициной, и сколько я ее не приглашал, она так и не сподобилась. Вчера ее встретил: сполшной пастозный отек. Вроде сдалась. Обещала подъехать. Не знаю, может, тоже поздновато, но попробую.
Ответить с цитированием