Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.05.2014, 17:59
Motogirl Motogirl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2014
Город: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
Motogirl *
Медотвод

Татьяна Валерьевна, добрый вечер.
Снова прошу Вашей профессиональной помощи.
Собрались делать прививки по схеме из переписки выше, перед тем как их сделать, потребовалось сдать анализ крови и мочи, а также посетить невролога.
В итоге получили медотвод(
Я подумала может он не совсем правомерен и прививаться нам все-таки можно? Подскажите, пожалуйста.
1) По общему анализу крови у нас повышенное количество эозинофилов-8, педиатр сказал, что это означает, что в крови аллерген, пейте что-нибудь антигистаминное (что?только не сказал, разговор был по телефону через медсестру), пока прививаться нельзя.
Хочу сказать, что на коже у нас высыпаний,ттт, нет, поэтому об аллергене в крови я могу узнавать только если будем постоянно с малышом кровь сдавать.На днях (но это после сдачи анализа) у нас появились на личике в районе щечек и ушек меленькие точечки, но они совсем не видны, и я решила что это потница, потому что ночью ребенок как раз в этих местах потел, было жарко, а мы с ним спим вместе...лекарств ребенку не даю.
2) Невролог сказала, что по НСГ у нас противопоказаний нет, но лучше показаться иммунологу-неврологу, потому что у нас сохраняется еще гипертонус, а также малыш, когда лежит сильно ножками и ручками размахивает, ножкой стучит, а это все из-за гипоксии, которая была в родах, потому что мы родились с двойным обвитием. Поэтому лучше показаться иммунологу-неврологу, для перестраховки, а у нашего невролога все равно нет сертификата, который позволяет допускать к прививкам.
3) Пока искала РотаТек, в нескольких центрах сказали, что первую прививку надо делать до 12 недель, а нам уже 16, я также прочитала эпидемиологический бюллютень ВОЗ, там также не рекомендуют начинать позже. Теперь я испугалась и решила отказаться от вакцинации против ротавируса(
4) И нужно ли давать ребенку перед прививками, за 3 дня До и 3 дня После, Супрастин, четвертинку, чтобы не было аллергии? ( это нам медсестра рекомендовала)

Сейчас малышу 3,5 месяца.

Заранее огромное спасибо за помощь!
фото анализа ОАК:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием