Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.04.2014, 21:46
amelika amelika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
amelika *
Как я перевела эту фразу, написала выше.
Я пришла на этот форум с вопросом именно потому, что устала читать гайды за беременность и считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Хорошо, что сущестует этот форум и мне часто удавалось почерпнуть тут информацию с помощью поиска, не задавая никаких вопросов.
Я не пыталась здесь умничать или "выпендриваться", понимаю, что мои вопросы и действия в глазах профессионала вполне возможно выглядят бредом и бессмысленностью. Но я надеялась на конструктив ответы в духе: "оставьте ребенка в покое, в таком возрасте не бывает диабета", или "глюкометр не является средством диагностики СД, для полной уверенности нужно сдать то-то то-то" (это лишь примеры).
Я ничего у ребенка не выискиваю, понимаю, что измепение сахара было ни на чем не основанно и чисто эмоциональным поступком, но я ожидала увидеть красивую цифру и забыть, а получила цифру, которая несколько меня смутила, вот и пришла сюда, потому что доверяю знаниям здешних консультантов.
Знаете, оставьте при себе домыслы о моих материнских амбициях, составленные на основании пары сообщений. А резкий тон и необоснованное поливание грязью - это видимо побочный эффект от количества благодарностей и сообщений.

Анна Шведова, спасибо Вам за конструктивный ответ.
Ответить с цитированием