Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2014, 20:04
ElenaAl ElenaAl вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: Азия
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ElenaAl *
Здравствуйте, уважаемые доктора. Снова к вам за советом.
Повели 2 курса Овестина (по 20 дней, 1 раз в день смазывали на ночь), сращение почти полностью разошлось, оставалось 1-2 мм под мочевым каналом. Отечность и покраснение у дочки всё это время сохранялись, снова появилось беспокойство (сжимает ноги, напрягается вся) и ещё стала замечать по утрам белые выделения (и на трусиках немного засохших светло-желтые), повторно обратились к детскому гинекологу, она посмотрела, назначила продолжить Овестин ещё 10 дней, сказала, что сращение должно разойтись до конца. Взяла мазок у дочки на флору и бак.посев. Анализ мочи хороший (лейкоциты в норме, белка нет, бактерий, слизи и т.д нет), глистов снова никаких не обнаружили ( 3 раза сдавали кал и соскоб делали ещё).
Доктор, кроме "Овестина" назначила подмывать дочку цитеалом и мазать крем "Клотримазол" 10 дней (чередовать его с овестином).
И назначила повторный прием через неделю (будет готов мазок с бакпосевом).
На второй день после визита к врачу у дочки полностью разошлось сращение и она стала жаловаться мне, что болит, я продолжаю мазать Овестин (2 дня утром и вечером) и начала подмывание Цитеалом (2 дня на ночь только).
Хотелось бы посоветоваться:
1. Овестин. Сращение разошлось, но я вижу что сильное покраснение на мпг (внутри вообще ярко красное), отечность и дочке дискомфортно (она жмет ноги часто). продолжать ли Овестин 10 дней?
2. Цитеал. Врач назначила подмывания цитеалом в разведении 1:10, но не уточнила, нужно ли после подмывания смывать его водой, как написано в инструкции. Я смываю его, правильно?
3. Клотримазол. Стоит ли его начать применять вместе с цитеалом и овестином. Или всё же лучше подождать результатов мазка (через неделю)?
Буду благодарна за внимание и ваше мнение.
Ответить с цитированием