Показать сообщение отдельно
  #88
Старый 20.03.2014, 14:37  
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167 Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
еще у меня вопрос про гсд.
27 февраля сдавала кровь на сахар на тощак, результат 5,3, отправили к эндокринологу, поставили диагноз гсд.
сдала доп. анализы на гликированный гемоглобин- результат 4,8, анализ мочи на сахар-отрицательный. Эндокринолог прописал контроль сахара по глюкометру и диету с контролем углеводов. Я начала ее соблюдать, сахар пришел в норму, но я почувствовала как похудела. До этой диеты за три недели я набрала 3 кг, гинеколог сказала много, после трех недель диеты мой вес снизился на 0,8 кг, в результате за шесть последних недель я набрала только 2,2 кг. Вчера была у гинеколога, сказали, что у меня маленький живот для моего срока, до диеты такого не говорили, направили на внеплановое узи (но оно только 26 марта), я переживаю очень по поводу того, что этой диетой навредила малышу. Вот теперь не знаю придерживаться диеты или нет. Диету я придерживаюсь только из-за сахара крови, лишнего веса нет и не было никогда.
Что посоветуете, я уже замучалась! Ведь при гсд наоборот должен быть чрезмерно большой плод, а у меня живот маленький.

заранее спасибо