Тема: 2006 ADA meeting
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.06.2006, 21:53
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна, а почему тироидологам можно ставить в пример диабетологов? Может быть, это локальная ситуация, но я по пальцам могу пересчитать компенсированных диабетиков, виденных мною в жизни. Большинство больных с 1 типом не находятся на интенсифицированной инсулинотерапии. Множество больных с СД 2 не получает адекватного лечения. Количество необоснованных плановых госпитализации и актовегинов потрясает. Диабетическая стопа - это "отдельная песня". В моем городе адекватная помощь таким больным недоступна. Да и вообще, врач-эндокринолог недоступен многим больным. Хотя в годовых отчетах все прекрасно (эту тему я уже на Сольвее затрагивала, про несоответствие отчетов и реальности).
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием