Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.01.2014, 20:53
Mairinkk Mairinkk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Город: нижневартовск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Mairinkk *
Посоветуйте успокоительное

Добрый день, уважаемые специалисты!

Мне 35 лет, вес 51.5 кг.
Имею сложности с засыпанием психологического характера. Могу проснуться ночью от шума соседей, с которыми мне не повезло, потом не спать всю ночь. В критический момент решила, что нужно попытаться исправить ситуацию. Сперва пила антигистаминные - сонливость весь день. Пила валерьянку 2 бутылька, по 9 шт в день, было лучше, но когда перестала - в ту же ночь не спала. Тогда друзья посоветовали некий фенибут.
По описанию я нашла его для себя идеальным средством. По инструкции надо пить 3 раза в день.
Вчера я выпила 1 таблетку (250) в обед - до конца дня чувствовала жесточайшую сонливость. Кое-как дожив до ночи, выпила на ночь пол таблетки и проспала 10 часов (для меня много). На след день, т.е.сегодня, я не пила фенибут, глаза хотели спать весь день, но в остальном состояние было очень хорошее (настроение и физ активность). Вечером я почувствовала не то, что упомянутую в побочных эффектах раздражительность, а просто дикое зло. Силой воли взяла себя в руки. На ночь пить не буду.
Прочла в сети, что такой побочный эффект, как раздражительность будет первые дни только. Но все равно страшно. И страшны не только такие "злые" состояния, а вообще такой сильный эффект, который фенибут производит на меня.
Может, валерьянку лучше??
Ответить с цитированием