Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 23.01.2014, 18:45
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 82,110
Поблагодарили 34,033 раз(а) за 32,355 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, решаема ли Ваша проблема вообще, но как вариант (в виде исключения - если разрешит админ) Вы теоретически можете разместить сообщение в латинице, а модератор раздела ее конвертнет в кириллицу.

"Вадим Валериевич, простите, но Вы не пониали, в чем проблема. транслит.ру, как и встроыенныи транслитератор, позволяут получить кириллитсу, имея на вкходе латинитсу. А у мениа кириллитческая раскладка и так имеетсиа (дазйе две -- русская и украинская ). Но я пишу о том, что из-за (неверныкх) настроыек кодировок на сервере РМС, в определионныкх ситуатсиякх _лиубая кириллитса_ из формы сообсчения отображаыетсиа неправилно.
Чтобы было более пониатно, я исползовал кнопку "Тсытата". Сеычас увидим, как отобразитсиа тсытата из Вашего сообсчения в етом моём."
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием