Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2006, 15:38
patini patini вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: россия город ростов на дону
Сообщений: 7
patini *
безусловно я была на консутации в рамн на дмитрия ульянова
и сама бы не принимала лекарство без консультации специалиста(была я у эндокринолога Жемерикиной Марины Леонидовны).На тот момент у меня был не испробован только один препарат из всех возможных агонистов дофамина-абергин лечение было прописано по схеме начиная с 1/4 и последующее увеличение дозы препарата.Повторюсь ещё раз ,что я попыталась его пропить ,но меня постигла такая же неудача как и при приёме (достинекса,парлодела.норпролака и т.д.).Не МОГУ ПЕРЕНОСИТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО ЗВУЧИТ! На консультации в радиологии по поводу облучения гамма-ножом была,но однозначного ответа не получила.
Мне было сказано ,что решать делать мне операцию или нет должна я сама.
Опыт проведения по удалению пролактиномы(гамма ножом) в россии ничтожен и на тот момент не было сделано ни одной операции .Единственное преимущество -это метод бескровный и не таит в себе таких подводных камней как хирургическое вмешательство.НО одно но ,которое сохраняется как при хирургии ,так и при радиологии недостаточность других гормонов после операции.
Уровень пролактина на 08.06.2006-5080,если вас интересуют другие гормоны ,то они в норме,суточную мочу на кортизол я так же сдавала ,там тоже всё в порядке
может что нибудь посоветуете мне ещё?!
спасибо
Ответить с цитированием