Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.01.2014, 14:22
Ma_rina Ma_rina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ma_rina *
Здравствуйте. С прошедшими праздниками. Сыну на днях пора делать вторую прививку Пентаксим. Стул у сына до сих пор не установился, часто слизь, но в целом я уже как-то не пугаюсь, просто наблюдаю, так как сынулька весёлый и довольный. Но у меня вчера появились точно такие же симптомы как и 10 дней назад у сына, т.е. понос редкий, кишечные колики, только если у сына была температура 37,3, то у меня 39 поднялась, к слову до родственников так и не доехали ибо там вся большая семья имела такие же симптомы кишечной инфекции.
Можно сыну сейчас ставить прививку или из-за моей болезни стоит подождать какой-то срок?
Я запуталась совсем чего-то, столько болячек за такой короткий срок, голова немного кругом идет.
Дополню сообщение. После написания ребенок покакал трижды в течение 1.5 часов, кал жидкий, светло коричневый, температуры нет, ребенок активный, затем сынок поспал час, поигрался после пробуждения ещё часок и вот сейчас опять подкаканул прям крапулечку. Я прочла чаво по поводу кишечных инфекций, но я, в силу своей неопытности, не пойму, как понять понос у ребенка или нет. Рвоты у сына нет, аппетит хороший, настроение тоже, пукает чуть больше обычного. Я уже не знаю, где отличить собственную тревожность от реальных признаков. Извините, за кучу сообщений с этими какашками(( Муж на всякий сходит в аптеку за гидровитом.
Ответить с цитированием