Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 23.12.2013, 18:19
shico shico вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2013
Город: Лондон
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 22
shico *
Добрый вечер.
Был у ревматолога, длительный осмотр (тщательное прощубывание колен и бедер) + анализ рентгеновских снимков ничего не показал. Воспатлительного процесса нет, врач сказала, что позитивный анализ на HLA может быть непосредственно из-за глаза. С коленями все нормально. Боли связаны с перекачанными мышцами бедер (велосипед) и недокачанными ягодичными и икорными - велела делать растяжки и подкачивать все мышцы равномерно. К лору меня не отправляют, т.к. терапевт видит, что все чисто, и считает, что в этом нет нужды.
Состояние без изменений. Сейчас на четырех каплях дексометазона в день, по утрам глаз красный, воспаленный, вижу радугу - после закапывания через пол часа эти симптомы проходят.
Помимо дексаметазона, я все еще на иопидине и тимололе (дважды в день) и латанопросте (на ночь). Зрачок на больном глазу постоянно немного увеличен, зрение слегка размытое в даль. Офтальмолога увижу шестого января.
Уважаемые врачи, можно ли промывать больной глаз настоем ромашки? Не повредит? Я понимаю, что врядли поможет , но тем не менее... Спасибо.
Ответить с цитированием