Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.12.2013, 13:58
Kohav Kohav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Tel Aviv
Сообщений: 14
Kohav *
 FilippovaYulia спасибо за то что потратили время и ответили. Все три рекомендации были выполнены, исследованы и дали отрицательный результат. К сожалению многие источники утверждают что резкое снижение сахара именно увеличивает риск гемофтальма при геморрогической форме ретинопатии ( хотя именно при вечерних падениях сахара в стекловидном теле появляются дополнительные черные точки), но даже если не брать в расчет этот фактор то я писал что во время этих вечерних приступов уровень сахара около 6.0 при этом состояние резко выраженной гипогликимии приблежающейся к коме, т.к. гипогликимическая кома была не однажды то приближение этого состояния я знаю хорошо. Состояние улучшается только после приема сладкого, что указывает на проблемы с углеводным обменом. Можно, конечно, следуя стандартным советам и увеличив дозировку таблеток держать сахар на этом уровне и даже ниже, но боюсь что это приблизит летальный исход хотя и при нормальных с точки зрения современной медицины показателях сахара.