Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.12.2013, 12:09
rorki rorki вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
rorki *
Единственное, что я запомнила на УЗИ, это что паращитавидная железа увеличена. Собственно поэтому меня и направили на сдачу паратгормона. Пролактин сдавала, т.к. выделения из молочных желез есть, а не кормлю уже год.

Цитата:
Ненужное и низкоквалифицированное обследование как снежный ком несет кучи проблем.
Вот где-то интуитивно понимаю, что как-то все странно - и обследования и назначения. Но знать бы где хороший врач... Буду благодарна, если укажете куда можно обратиться за квалифицированной помощью.

Т.е. получается, что увеличение паращитавидной железы и повышение уровня гормонов - это следствие нехватки витамина Д, вызванного длительным кормлением?

Возникает вопрос к какому специалисту идти в первую очередь - эндокринологу, маммологу, гинекологу (делала УЗИ вместе с щитавидной, в заключении аденомиоз 2 ст.) или психотерапевту? Или же необходимо комплексное обследование. Тогда повторю свою просьбу, где найти специалистов этих, чтобы не бегать из центра в центр и слушать разные диагнозы, предположения, назначения?

И большое-большое спасибо, что уделяете мне время!
Ответить с цитированием