Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2013, 20:15
Аватар для reopoliglucin
reopoliglucin reopoliglucin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.05.2002
Город: москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
reopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеreopoliglucin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Сдается мне, что нужно прежде всего с эндоскопистами раскуривать трубку мира, объясняя реальные возможности анестезиологического пособия и предлагая им вернуть пальцы в исходное положение. То есть можно идти на поверхностной седации, давая им свободную глотку и самостоятельно крутящегося пациенты, предупредив, что если у них не срастается, анестезия углубляется, и им придется смириться с трубкой в глотке и принудительным кручением спящего пациента. При заранее известных проблемах в зоне их вмешательства - сразу наркоз со всеми вытекающими.
я звезд с неба не хватаю- но такие выводы в моей башке както сформировались уже ранее. Хотелось послушать как решают люди в такой же ситуации....
Ответить с цитированием