Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.05.2006, 08:40
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мдя, слов то они поставили много, таких красивых и умных
Еще бы понять что они означают, в чем смысл.....
В описании феномена? нет ни слова о сути, методологии, доказанности и тд
Например
"Исходя из этого, можно разработать систему методик и практик по тренингу собственного мышления для достижения желаемых результатов. Главный критерий возможности применения Феномена Варга – исключительно собственное желание человека этого достигнуть. Не всем это дано" ( Мне явно нет)

" обучающий своих клиентов при помощи психологических и биологических знаний полностью избавиться от наркотической привязанности, при непременном условии желания и потребности самого клиента"
"Эта уникальная методика" (Ну какая же, какая!!!!)

"Методика «УНП» имеет эффективность не менее 99 % (это уникальный результат). Время достижения результата – 1 календарный месяц. Медицинские препараты не применяются. Положительный результат достигается исключительно психологическими средствами. "
И + к этому еще аналогично - депрессии.
Ну что тут скажешь кроме - проаоаллыраит5тмшшаьтьааьай иииии ттркбьылы трорапл лллллапрджпл и так далее.

А вы там Йога Патанджали, Йога Патанджали все ведь просто - феномен Варга ( узнать бы еще и что или кто это, вроде как у Пирумова какие то варги бегали, может от них и пошло?) и вперед.
А тут то -
"Проще говоря, обладая знанием о существовании данного явления и имея навыки применения этого феномена в жизнь можно научиться эффективно управлять своим организмом."

Я понимаю, что это моя лирика, но Боже мой, до чего же достало!!!
" Сыт я по горло, сыт я по глотку.
О-о-ох, надоело петь и играть
Лечь бы на дно, как подводная лодка.
Что бы не могли запеленговать" В. Банев.
Стругацкие А. и Б. " Хромая судьба" глава " Гадкие лебеди"
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием