Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.10.2013, 22:17
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,602 раз(а) за 9,767 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
Зря смеётесь - среднестатистический крестьянин здоровее представителей офисного планктона. Японцы бахвалятся - де, у них отпрыски с 2-х лет с планшетом в обнимку! Ну и какой процент миопии там?
Равно как и Вам - с Вашими. Ибо наградили устойчивыми (пока) генами. Только сколько верёвочка не вейся... За 100 лет миопия совершила глобальный скачок! И такой же скачок совершила нагрузка вблизи. С каждым новым поколением растёт количество миопов даже у абсолютно здоровых родителей. А у родителей-миопов эмметропы хоть и рождаются, но к пубертату становятся всё теми же миопами. Да Вы загляните в любой класс и вспомните себя! Очкарик ранее считался белой вороной! Сейчас это обыденность...
Касательно телевизора - я не совсем согласен с ограничениями. Отнесите его на 5 метров - пусть хоть сутками смотрит. Хоромы не позволяют? Тогда выкинуть.
А настоящий бич - это всё-таки телефоны-планшеты-компы. И родители-идиоты, одаривающие своих чад детсадовского возраста всевозможными гаджетами. А потом рвущие себе во всех местах волосы: "Откуда у него близорукость? У нас от Адама ни у кого в роду проблем с глазами не было!!!"
Мне бы Ваши проблемы!
Что Вы сузились на одной миопии?
Кроме глаз у человека много органов!

Хотите, чтобы все были крестьянами - вперед (без смеха!)
Я - не хочу в Африку. Пусть я буду близорук, но я хочу быть умнее крестьянина в Африке. И ничего из-за близорукости (она у меня есть) нигде никому рвать не буду!
Готов еще здоровья отдать, лишь бы поребрик зимой вдоль дорог не укладывать.

Цитата:
Сообщение от Zwetkoff Посмотреть сообщение
смеётесь планктона. бахвалятся - де, у них отпрыски (пока) Только сколько верёвочка не вейся... к пубертату становятся всё теми же миопами. Тогда выкинуть. бич родители-идиоты, рвущие себе во всех местах волосы
О, ужас! Человечество становится "миопами"!!!
А еще не все исправили прикус и форму уха и носа!!!
Кошмар!

Простите, но много пены с пограничными словами и мало равновесия. Радикализм до добра не доводил никого.
Для Вас всё мрачно и человечество нужно выгонять в поле пахать за соматическим здоровьем.
А я рад, что человечество умнеет, хоть за это и приходится чем-то платить.
Да и понятие здоровья шире только соматического здоровья. Есть еще психическое, социальное и т.д.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием