Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 22.05.2006, 15:23
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень странно на счет писем, я получила от Вас письмо и отправила ответ на этот адрес, поэтому перепутать я не могла, ни чего не понимаю....
В ноябре(последний раз) была припухлость в области малого таза,высокая тем-ра, когда уехал на ХТ, а положили в хирургию. Так вот этот гнойник тогда вскрыли и выпустили(по словам врачей) примерно лоток гноя, на сколько помню врач сказал: ОПУХОЛЬ В ГЛУБИНЕ МАЛОГО ТАЗА,мтс в мышцы, распад опухоли, все вам надо срочно домой(я тогда еще удивилась неужели так быстро уже все, но постепено дела пошли на поправку, и муж даже вышел на работу) Врач еще сказал что он внутри весь уже сгнил, а живет за счет сердца,и теперь опухоль будет выходить такими гнойниками(но прошло уже почти 6 мес., а это дело только началось). Незнаю что еще сказать чтоб прояснить ситуацию, вроде бы что помню все написала...
Реланиум у меня есть(но еще ни разу не делала,просто добрые люди дали на всякий случай, даже не знаю какую дозу если что колоть), сибазон тоже есть

P.S.Я так боюсь ложится спать, а вдруг чего, я не знаю что мне делать, мысли всякие и голова уже пухнет, честно - так страшно мне первый раз...
Ответить с цитированием