Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.10.2013, 09:34
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результат скрининга говорит о риске - у одной из 45 женщин с такими показателями, как Ваши - родится ребенок с синдромом Дауна.
Кариотипирование не подтвердило синдром Дауна.
Высокий риск по скринингу может свидетельствовать о наличии каких то других проблем. Но не обязательно. Показатель риска не является диагнозом.

Если Вы ждете 100% прогнозов, то лучше не делать никаких анализов и обследований. В медицине не бывает 100% прогнозов. Так же как и гарантий - не бывает.
Лучше попробовать перефразировать вопрос. Хотя бы просто для себе.
__________________
Nataliya Matiytsiv
Ответить с цитированием