Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.09.2013, 18:00
Kohav Kohav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Tel Aviv
Сообщений: 14
Kohav *
 Уважаемая госпожа академик!
Мне не совсем понятна логика Ваших рассуждений: Вы спрашиваете у меня как я принимаю Лирику, каковы мои взаимоотношения с алкоголем и, после того, как я Вам ответил на эти вопросы Вы в непонятно резких тонах пишите, что я хочу прервать с Вами переписку, что Вы тоже не обязаны переписываться со мной и даете при этом стандартные рекомендации по приему таблеток для снижения сахара, попутно напомнив мне, что БЫСТРО и МЕДЛЕННО не синонимы. Я несколько раз благодарил Вас за то, что Вы откликнулись на мой вопрос, но при этом лично к Вам я не обращался и не вынуждал Вас заниматься решением моей проблемы. Когда Вы вступили со мной в переписку, я считал, что Вас, как истинного ученого интересует решение явно нестандартной медицинской проблемы, а как врача - облегчение страданий пациента, к тому же Вашего коллеги. При этом речь шла не о способах снижения сахара, а о том, что при ВЫСОКИХ ЦИФРАХ САХАРА В КРОВИ, В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКИ ГИПОГЛИКИМИИ, КОТОРЫЕ КУПИРУЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ ПРИЕМОМ ДОЗЫ СЛАДКОГО и о возможных причинах этой проблемы. При этом способ купирования данных приступов позволял думать, что это не проблема сердечно-сосудистой системы, а так же не возрастных гормональных изменений. Я писал, что мой организм не может спутать ложку меда с антиаритмическим препаратом или дополнительной дозой тестостерона. Но Вы почему-то игнорировали эти описания, сводя суть вопроса к высокому уровню сахара, а так же к исследованию сердечно-сосудистой системы.
Когда то много лет назад академик Чазов сказал нам, совсем молодым еще врачам такие слова : "Когда врач не знает от чего страдает пациент, врачу очень тяжело признаться в этом даже самому себе. И нужно иметь много мужества, что бы это сделать, и продолжать искать причину этих страданий". Осмелюсь пожелать Вам, госпажа академик, побольше такого мужества.