Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.08.2013, 15:48
EkaterinaB EkaterinaB вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
EkaterinaB этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое, Радмила Руслановна.
С парнем серьезно поговорил муж о рамках дозволенных отношений с 4-х летними девочками. Больше он к нам пока не приходил.
Маргарита (дочь) теперь часто говорит, что она полюбила этого мальчика и ей очень понравилось, что они делали. Я объяснила, что такое сексуальные отношения. Сказала, хорошо, что ей понравилось. Пройдет время, закончишь школу, может, поступишь в институт, повзрослеешь, выйдешь замуж и будешь целоваться с мужем каждый день, и целовать в понравившиеся места. Книжки подходящей на даче нет. Есть "тайны анатомии", в которой есть одна картинка половой системы. Ее и рассматривали. Про то, откуда берутся дети тоже поговорили.
На картинке я не просила показать, но дочь четко говорит: "я пососала его писю, а он - мою". Еще показала, как он научил ее целоваться. Показывала бабушке. Засунула ей язык в рот до горла (по словам бабушки).
Меня смущает, что мальчик дочке нравится и она часто просит пойти к нему в гости. Мы не ходим, и ни разу не ходили - там негостиприимная обстановка. Маргарите я объяснила, что Артем (тот самый герой) поступил непорядочно по отношению к ней. Что в ее возрасте такими вещами еще не занимаются, и он об этом знает, потому что он намного старше и осведомленнее.
Эти все разговоры происходили до вашей консультации. Мы все правильно сделали?
Ответить с цитированием