Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2013, 14:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 119,443
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 34,345 раз(а) за 33,405 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В период кормления для ребенка нужны йодиды , принятый тироксин решает Ваши проблемы с замещением нехватки гормонов ,ТТГ какой ?
Дитю для развития ( буде вы живете в регионе йодного дефицита ) нужны йодиды дополнительно . Любопытно ,и а если бы Вы жили в США , Швейцарии , Италии , Австрии и тд ( 130 стран или 150 , уже забыла , принявших закон об обязательном йодировании соли ) или Японии и у Вас при кормлении увеличилась бы железа , Вас депортировали бы в Россию на Украину или в Сомали ( страны с неликвидированным дефицитом йода ) Плочему вообще пришла в голову мысль узикать жедезу при кормлении и каков же рост прироста (с )?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием