Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 23.06.2013, 22:03
Astra08 Astra08 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: Белгородская область
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) за 12 сообщений
Astra08 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Полина Львовна, спасибо за ответ. Над глобальным чтением тоже думала, теперь точно будем над этим работать. Тем более есть уже подтверждение того, что это сработает. Я Тане каждый день говорю "Я тебя люблю". Недавно она выпросила купить небольшую подушечку с такой надписью. Прощаясь перед сном и произнося эти слова, я увидела их на этой подушке и говорю "Смотри тут написано "я тебя люблю" и показала пальцем на себя, на нее и обняла.Через два дня, перед сном, Таня протягивает мне подушечку, показала на себя пальцем, затем на меня, потом провела по надписям, я проговорила, "я тебя люблю" и она меня крепко обняла. Я бестолковая, только после того как она меня обняла, поняла, что это было сказано от ее имени. Я самая счастливая мама, спасибо Вам всем кто столько своего личного времени тратит на таких как я, чтобы наши семьи были счастливы. Дай Вам всем Бог здоровья, терпения и счастья.

Полина Львовна, подскажите пожалуйста, как я должна поступить. У меня вопрос связан наверное с нефрологией, я должна создать новую тему в соответствующем разделе или могу задать вопрос здесь. Вопрос состоит в том, что Таня писает два, максимум три раза в день. Анализы и УЗИ в норме. Прошли СМТ, ни чего не изменилось.
Ответить с цитированием