Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.01.2002, 23:46
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир, непогрешимого нет ничего. На западае просто есть система исключающая (естественно не на 100%) медицинский произвол и охраняющая пациентов от недобросовестных врачей и пр. целителей. Западные исследователи хорошо оплачены и работая в этой системе добиваются реальных и всем понятных резултатов. Так что резона врать у них нет никакого. Да и люди и идеалы другие, менталитет совершенно другой.

Эволюция диагностикумов для ПИФ шла как раз по пути видоспецифичности, от поликлональных антител к моноклональным и именно потому, что поликлоны захватывали слишком много неспецифичного и делали анализ слишком произвольно тракутемым и "лаборант-зависимым". Это, кстати, одно из достоинств Вашего МОМ.

Уровень образованности "тамошних MD" мне поверьте известен, т.к. я провожу в общении с ними до 6 мес. в году. Позволю не согласиться с Вами, этот самый уровень в среднем намного выше российских аналогов.

Работают в США Ваши препарат? Укажите имя того, кто его использует пожалуйста, где, в каком штате. А то что то не верится. Да это и невозможно по определению.

О качестве диагностики Вы расссуждаете просто. Мало выявляют - значит плохо. Ну что ж, тут все ясно без комментариев.

Больному правда наплевать чем его вылечат. Но врать ему, беззащитному в этом смысле негоже. И не важно сознательный ли это обман или добросовестное заблуждение. Для этого и существует лицензирование методов диагностики и лечения, которое Ваши методы не прошли (Певзнер не Минздрав, слава Богу).

А выйти из тени я прошу Вас только в одном смысле. Сделайте Ваши методы понятными не только Вам. А то иначе получается, что Вы сами придумываете, саме себе хвалебную оценку даете и т.п. Согласитесь, много вопросов возникает.

Я благодарю Вас за тактичное участие в дискуссии и откланиваюсь. Большим временем я для нее не располагаю. Спасибо.
Ответить с цитированием