Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.06.2013, 10:44
Аватар для TARIKAFR
TARIKAFR TARIKAFR вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: FR/UA
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 206 раз(а) за 202 сообщений
TARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTARIKAFR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жалобы на ежедневные головные боли могут свидетельствовать, что речь идёт не о мигрени ( ответ на триптан не строго специфичен мигрени). Или идёт речь скорее всего об усложнениях мигрени - хроническая мигрень, злоупотребление анальгетиками, или имеется тревожность, депрессия и т.д. и т.п. В таких случаях нужно или профилактическое, или совсем другое лечение. Чёткое видене, разьяснение болезни, постоянние наблюдение больного с коррекцией болезни здесь имеють даже очень немаловажную роль.

Да и сама мигрень - заболевание с генетическим компонентом и её лечение иногда достаточно непростое даже для невропатолога, близко незнакомого с этой проблемой.

Всё это не обсудить заочно.

Не думаю, что в Москве будет проблема со специаллизированой консультацией.
Но Вы можете также найти специалиста консультирующего на форуме и написать ему в личку, например.
Ответить с цитированием