Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.05.2013, 14:41
Alexander_D Alexander_D вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Таганрог
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Alexander_D *
Уважаемая Анна!
Обратился к другому эндокринологу. Результат примерно тот же: да, макропролактин 90% и это хорошо, однако в любом случае уровень пролактина повышен в связи с чем достинекс оставили в назначении, правда уменьшив дозу до полтаблетки в неделю. как мне объяснили для перестраховки. на мой вопрос а что если аденома производит не пролактин мне ответили, что в таком случае были бы ярко выражены другие симптомы.

еще раз о симптомах.присутствовало снижение сексуальной активности, но параллельно лечил простатит. после лечения простатита дело пошло на некоторое улучшение, но мне кажется что прежний уровень так и не восстановился и низкое либидо продолжает оставаться. по крайней мере сейчас сильно на нервах трудно оценить точно. но явно что после приема достинекса в теч полутора месяцев резкого улучшения не появилось...

последние 3 дня появилась тошнота и некоторая слабость. при интенсивных физических нагрузках усиливается.

очень прошу Вас, для моего успокоения, что нужно проверить чтобы исключить ненужное лечение или же не упустить важное. и потом уже решать что делать дальше. спасибо!
Ответить с цитированием