Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.05.2013, 16:55
Viktoria_1987 Viktoria_1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2013
Город: Ankara
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Viktoria_1987 *
очень жирные волосы и постоянное выпадение волос

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с проблемой волос. Сколько себя помню волосы всегда были достаточно жирными. Например, если помыть голову сегодня, на завтра уже будут несвежие волосы. Начиная с лет 19 (мне сейчас 25) начали сильно выпадать волосы. В начале я не обращала на это внимания, но где-то через года полтора от общего количества волос осталась едва ли половина. Я начала ходить по врачам, сдала анализы на гормоны, анализы крови, узи яичников , мазала волосы различными болтушками и мыла волосы лечебнıм шампунем, пила цинктерал и витаминные комплексы - но все без изменений. İногда бывает ощущение что голова просто горит от зуда, волосы выпадают с желтеньким кружочком на кончике, волосы стали ну очень жирными (если помыть с утра , во второй половине дня уже несвежие) + по-прежнему выпадают. Стал очень виден пробор. Когда волосы чистые и еще пушистые, на просвет на макушке местами видна кожа головы. За одно расчесывание выпадает штук 10-15 волос, после мытья головы- штук 50-60 за раз. раньше были нормальные волосы- сейчас весь хвост толщиной с палец... Помогите, пожалуйста советом. Какие еще анализы сдать, чем лечит'ся, смогут ли волосы в последующем хотябы частично восстановиться ? Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием