Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.05.2013, 01:12
IskatelOtvetov IskatelOtvetov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
IskatelOtvetov *
Три года назад, мне первый раз сделали томографию и МРТ головы.. , то диагностировали "гидроцефалия" (избыток воды в головном мозгу)
Послали на забор спинномозговой жидкости.. где-то от врача делавшего этот забор пролетел намёк, что возможно надо делать операцию и ставить "шунты" чтобы слить излишнюю жидкость..
После забора и теста спинномозговой жидкости, началось незаживание и вытекание спинномозговой жидкости через "дырку", с тошнотой и рвотой. Затем сделали мне кровяной патч, а потом я послал врачей из-за этого, чуть инвалидом не сделали, остался с головной болью на длительный срок без врачей..
Кстати давление жидкости было в норме. Так же не было никаких вирусов в этой жидкости, хотя обнаружили вирус Герпеса-I, который и до этого обнаруживался на анализах (да и я знал, что это на губе выскакивает периодически).
Через три года, год назад сделал ещё раз МРТ. никакой гидроцефалии не было обнаружено. Т.е. тогда она была, потом ушла.. Все люди разные конечно. Но помните о том, что многие вещи сами проходят, организм лечит сам себя.
Второй невролог сказал, что гидроцефалия не вызывает таких головных болей как у меня.
Ответить с цитированием