Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.04.2013, 15:38
able able вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2013
Город: Первоуральск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
able *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
Цuтомегаловирусного поражения печени у ребенка нет.Но с ЦМВ бывают другие проблемы,не только желтушка.ЦМВ инфекция опасна для ребенка при внутриутобном заражении.Внутриутробное заражение происхоит с большой вероятностью(примено 40%), если мама заразилась ЦМВ во время беремености и вероятность очень мала(примерно0.5- 1%),если заразилась до беременности, дети при этом рождаются даже в случае передачи вируса бессимтомными и осложнения редки.При заражении после рождения с грудным молоком ЦМВ у ребенка протекает чаще всего бессимтомно и легко.Вы не представили информации, обследовались ли Вы на ЦМВ до и во время беременности.Так же нет информации, обследовался ли нет ребенок на ЦМВ, а если обследовался-когда?Без этой информации дальнейшее обсуждение бессмыслено
ЦМВ у меня выявили во время беременности 33 недель,сдала молоко на выявление ЦМВ,в молоке было обнаружено,кормила малыша около 3 недель,пока неонтолог не запретил при обнаружении ЦМВ в молоке.Хочу сдать анализы малыша на ЦМВ,врач говорит нет необходимости,что все анализы в порядке,будем наблюдать,я ее несколько раз просила но увы ответ пока не надоон еще маленький может и не показать есть ли ЦМВ в организме,очень беспокоюсь,незнаю что и делать,в интернете почитала,так там пишется что в начале незаметно,а потом в годиков 3-4 может быть глухота и т.п.Я в ужасе
Ответить с цитированием