Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.04.2013, 21:14
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,897
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,241 раз(а) за 1,215 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Нет, это - не флуд, а размышления.
Размышление предполагает не только вопросы. Так только Вам понятно что это размышления.
Цитата:
Вы вот решили сразу вдруг убирать пластину, а я был не очень уверен ни в Вашем предложении, ни в своем. Смотреть надо вживую, тогда и категорично что-то предлагать. Я же прав оказался по поводу "единственного выхода" из ситуации, который предложат и выполнят в травмпункте? А вот я подумал еще об одном? Имею право? Или "на другой форум" переехать? Не знаю. Но половина ногтя выглядит вполне "живой".
А я не был категоричен, хоть Вам так и показалось. Вы еще оцените практическую важность пришивания пластины и вероятность осуществления такой процедуры. Сколько больному придется обить порогов чтобы где-то ему пластину сохранили. Согласен что убрать отслоенную часть и оставить неотслоенную разумно, но Вам что-то мешало это сразу вслух сказать а не намеками и время не тратить свое и больного? Вы как бы и мое время тратите в таком случае, хоть я тоже иногда не прочь пофлудить, но это не форум для словесных пикировок. Я по крайней мере для таких целей в другие ресурсы обращаюсь.
Цитата:
Все равно поврежденную пластинку вытолкнет новая, растущая.
Если еще ничего не нагноится... А новая пластина не деформируется при этом?
Цитата:
Не читаете отечественных классиков: Усольцева Е.В., Машкара К.И. Хирургия заболеваний и повреждений кисти. - 1986. - "Медицина" - стр.245 и рисунок 113.
Я читаю классиков, но не по хирургии кисти, конечно ((