Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.04.2013, 20:21
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
А что есть надежды, что приживется?
Не знаю. Но если подногтевая гематома "дренировалась" и нет признаков нагноения, до зачем удалять всю ногтевую пластину. Во всех иностранных книжках и в некоторых отечественных пишут, что всегда необходимо пытаться оставить ногтевую пластинку на своем месте, даже "пришивают" ее на свое место после того, как во время ПХО пластинка случайно "повалялась" на грязном полу. Некоторые даже предлагают вместо разрушенной ногтевой пластины использовать ее своеобразные "протезы". Не пойму, почему у "некоторых" отечественных практических врачей такое пренебрежительное отношение к ногтям?
Цитата:
Сообщение от Maxim_A Посмотреть сообщение
Я про травмпункт сказал еще не видя снимков, честно говоря думал будет хуже.
А я абсолютно и не возражаю против очного осмотра у врача. Может быть в реале имеет место быть совершенно непредсказуемая ситуация.