Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.01.2002, 15:11
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Infectedbrain!

Перечтите то, что я написал по аверсионной психотерапии еще раз.
Мне конечно, не привыкать, но хотелось бы (мне казалось, что с понятийным аппаратом у Вас не так плохо), что бы Вы все же сделали вывод сами, если не получится, так и скажите. Вас вот «взгрело» конкретное слово- зависимость, и дальше все….. думать отказались. Попробуйте еще раз. Получилось понять, почему для Вас данная техника не принесет пользы?

Подробнее по акцентуации, выставленной Вам программой анализировавшей Ваши стихи…
Акцентуация – есть особенность характера, т.н. характерологический личностный радикал. Наличие акцентуации самой по себе не есть однозначное свидетельство о заболевании.

Паранойяльная акцентуация характера личности выражается стойкостью отрицательных аффектов, высокой конфликтностью, завышенной самооценкой, болезненной обидчивостью, эгоизмом, стремлением к лидерству, доминированию, повышенной подозрительностью. Своего рода застревающая личность (термин застревающая уже ближе к психиатрии).

При гипертимной акцентуации личности свойственны черты характера, вырабатывающиеся в связи с недостаточной управляемостью. Часто побудительные мотивы при данной акцентуации не логика и рассудок, а инстинкты, влечения. Люди склонны к риску, редко доводятся начинания до конца, построение грандиозных планов завершается ничем.
В целом сочетание одного с другим часто дает одаренных субъектов. При направлении энергии в мирное русло

С ув., Виталий.
PS/ А как с ответами на мои вопросы по творению «Аборт»?

Владимир!
А какой стишок Вы читали?