Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.04.2013, 18:41
molad molad вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Киев
Сообщений: 21
molad *
Ч-с В,1981 года рождения, г. Запорожье, в 2009 году мне ставили диагноз первичный альдостеронизм, , направили в Киев, в клинике также сделали селективный забор, и взяли все анализы, и также сказали диагноз под вопросом, все выписки прилагаю, тогда Черенко заметил что у меня повышен паратгормон.
Я ездил в Москву в Институт Эндокринологии, в Москве опровергли заболевание надпочечников, но обнаружили повышен паратгармон и понижен гормон 25 OH-D, врач сказал что происходит плохое всасывания кальция кишечником, и назначил кальций D3, и контроль гормонов два раза в год,
в декабре 2012 года я переболел гриппом, после чего у меня началась страшная слабость, утром когда просыпаюсь у меня такое состояние как будь-то, я перед этим был в спорт зале, крепатура, боли по всему телу,чувство что стоит ком в горле, несколько раз забирала скорая при приступе очень сильной слабости, я не мог пройти десять метров, такое состояние будь-то у меня отказывают ноги, все тело болит, мне тяжело дышать и самое страшное глотать, будто у меня распухло горло, и язык, и это длится примерно часов пять шесть, после немного легче но состояние температуры и слабости, давление у меня практически не повышается, я уже заметил сначала начинается боль в теле, подергивание мышц, тики в плечах и руках, я сразу меряю давление 140 на 90, вам поставили диагноз, нужно удалять надпочечник.
Ответить с цитированием