Тема: ЭОП ли?
Показать сообщение отдельно
  #15
Старый 31.03.2013, 14:12  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,014 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошел год. Пациентка пришла ко мне сама. После пульстерапии, лечения в Ин-те Гельмгольца в 2012 году метаболическими дурацкими препаратами и иммунодепрессантами пролечилась осенью Луцентисом. Думаю, моя заслуга в том, что я донесла до нее - искать современное, недешевое лечение, биться за сохранение зрения всеми силами, не жалея денег.
Отеки небольшие, экзофтальма нет, подвижность гл яблок отличная. Зрение очень хорошее - говорит, что 0,9! Пришла поблагодарить, модно одетая, помолодевшая. Основной вопрос - как похудеть?
Ответить с цитированием