Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 18.03.2013, 19:18
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемы Вадим Валерьевич,большое спасибо вам за ответы.Пришёл результат из другой лаборатории,результат с учётом возраста.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Извините,я забыла вам добавить прежде,ситуация ещё заключается в том,что с такими резульатами нам не разрешают категорически делать прививки.И как объяснить врачам что мы хотим делать прививки их не интересует совершенно,просто пишут мед.отвод и всё.Я буду вам очень благодарна если вы дадите ссылку или напишите реальные нормы анализа,чтобы я могла завтра врачам показать распечатку,возможно как то подействует.И разрешите мне задать вам несколько вопросов относительно данной ситуации.
1.Какие мои должны быть последующие действия?(идти к гематологу или нет,как то отслеживать ОАК и т.д).
2.Насколько серьёзное данное отклонение и с чем оно может быть связано?Ребёнок чувствует себя нормально,ничего не беспокоит.
3.Я выше в теме выкладывала ОАК сына и свои.По моим ОАК тоже прослеживается понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов-может ли эта ситуация быть наследственной?
Вы меня извините за дотошность,но хочется узнать мнение грамотного специалиста,тоесть ваше.
Ответить с цитированием