Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.03.2013, 10:16
kand_farmnauk kand_farmnauk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
kand_farmnauk *
Цитата:
Сообщение от Tatyana920_ Посмотреть сообщение
НЕ очень поняла, что вы имели ввиду под предложением "вопрос 10-летней давности"? Если это про мой вопрос, так я его не так давненько и задала. А если вы имели ввиду данные исследований из интернета, то нигде не написано, какого года эти данные и тем более откуда они были взяты. Я не хочу, чтобы вы спорили, насчет того кто что не так сделал и кого за что надо забанить (наказать) за нарушения правил форума, я просто хотела получить ответ, на свой вопрос. К сожалению, исчерпывающего ответа так и не получила, хотя очень надеялась на Вас - докторов, а сравнение препаратов смог сейчас дать пока только kand_farmnauk, хотя врачом похоже он (она) не является, что очень жаль. Просто, дорогие врачи, мой вопрос требует скорейшего рассмотрения, т.к. необходимо завершить до апреля курс лечения ГЕЛАДРИНКОМ ФОРТЕ (в котором в принципе, я не вижу проблем, т.к. лекарство не бьет по карману и упаковка достаточно солидная, хватит как раз на месяц), сложнее с выбором лекарства для инъекций!!!!! Выбор или ФЕРМАТРОН С или ОСТЕНИЛ или....???? Помогите, вы ведь не первый раз сталкиваетесь в своей практике с такими случаями, потому что смысл переплачивать за лекарство, если укол придется повторять каждые полгода независимо от стоимости? А вот если стоимость зависит напрямую от сроков длительности искусственного протеза синовиальной жидкости, тогда это совершенно другое дело!!!! Допустим, одно действует полгода, а другое год... Это существенная разница! Поэтому я и прошу, подскажите, пожалуйста, в чем разница (временная, стоимость) или если ее вообще нет????? Срочно. Спасибо.
Геладрин форте есть хондроитин+глюкозамин. Стоимость его около 2 тыс. руб. Действующим веществам трудно проникать через биологические мембраны внутрь сустава. Тем не менее научно подтверждена эффективность данной комбинации при остеоартрозе (уровень 1А - самая высокая эффективность).
Ответить с цитированием