Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.03.2013, 19:26
Аватар для Fly_snow
Fly_snow Fly_snow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 10 раз(а) за 6 сообщений
Fly_snow этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy АД. Надо ли сменить лекарства?

Добрый вечер!
Прошу помощи у врачей форума. В данный момент я лежу со старшим ребенком в больнице (пневмония). Младшая девочка, 1 год и 9 мес. осталась с папой. Третий день младший ребенок чешет живот, ручки, плачет и практически не спит. Две недели назад с такими же жалобами обращались к врачу. Врач выписал Энтеросгель, Фенистил в каплях и гель - мазать места зуда. Временно прошло.
Потом я легла в больницу - все жалобы вернулись.
По телефону попросила мужа, чтобы исключил из пищи все потенциальные аллергены, в том числе и молоко. Ест два дня только куриный суп, гречку, кашу без молока, макароны, говяжьи котлеты (домашние). На ночь - дважды смесь "Агуша-2" кисломолочная.
Лечение: 3 раза в день Фенистил (капли) и Энтеросгель по половину чайной ложки 3 раза в день. Зуд не проходит. Особенно одолевает после купания.

Подскажите, может, что не так делаем? Почему не помогает Фенистил?Педиатра сегодня-завтра не вызвать. И к врачу тоже муж не поедет... (всеми вопросами лечения и болезней детей в семье заморачиваюст только я)..
Спасибо!!

P.S. Темы про АД читала. НО там ничего не сказано про антигистаминные препараты.
Ответить с цитированием