Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.04.2006, 09:55
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что поразило: да, система не летает как мой некогда любимый пальм, но зато обладает экстраординарной стабильностью.
енто коллега у Вас винда кривая от того и не глючит

Цитата:
А я вот хотел на Покет переходить, только пока не решу что брать: тел. с ВТ+Покет или коммуникатор, что-то типа Qtek S110
я например предпочел связку коммуникатору т.к. покет у меня с ВГА экраном (подобный коммуникатор дороже иного ноута), да и бандуру типа s100/110/200 не надо к уху тянуть. так ко всему прочему у новых моделей коммуникаторов проц слабенький
Ответить с цитированием