Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 05.03.2013, 15:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 119,388 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=ANataly;1849594]
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение

Вопрос состоит в том, что кто-то говорит о том, что в случае наступления беременности дозу уэтирокса надо повышать независимо от текущего состояния, сразу на 50 примерно..
Пробуем еще раз : ОЧЕВИДНО , что при нормальном ТТГ ( в диапазоне от верхнеего до нижнего параметра референса ) ДО зачатия ПОСЛЕ зачатия НАДО увеличивать дозу тироксина на 25-50 мкг ( в завиисмсти от .. догадайтесь чего )
НО !!! Если неизвестен последний ТТГ , и он станет известен через неделю или две , и беременности пока нет - нет смысла обсуждать , понадобится ли увеличение :уверяю Вас , это отнюдь не будет нужно при ТТГ 0, 1 нпрм .
Здравый смысл никто не отменял .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием